Programación

El Mañanero Rodrigo Paida
Dj Daniel Teran
Lunes a viernes: 05h00 a 07h30
Ver + info
La Voz de la Ciudad Juan Andrés Merchán
Fernando Gallegos
Doménica González
Gustavo Durán
Lunes a viernes: 07h30 a 08h30
Lunes a jueves: 18h00 a 18h30
Ver + info
Comando 961 Che William
Gustavo Durán
Adrián Minchala -Papá Oso DJ-
Lunes a viernes: 08h30 a 12h00
Ver + info
La Fiesta Suprema Pablo Control Lunes a viernes: 12h00 a 14h00 Ver + info De Dos A Tres Mamita Michi -El Hombre Voz-
Gustavo Duran
Dj Amadeo Bueno
Lunes a viernes de 14h00 a 15h00
Ver + info
El Show de los Anormales Santhiago Illescas -El Hombre Voz-
La Dika
Andrés Perez
Amadeo Bueno DJ
Lunes a viernes: 15h00 a 18h00
Ver + info
La Cuadra Pablo Campoverde -Dj Pablo Control- Lunes a jueves: 18h30 a 21h00
Viernes: 18:00 a 20h00
Ver + info
REBELDES SIN PAUSA Amanda Villavicencio
Carmen Iñiguez
Domingo: 19h00 a 20h00
Ver + info
Musicamanía Esteban Barrera
Juan Coraizaca -Dj Space-
Lunes a jueves: 21h00 a 01h00
Ver + info
Musicamanía al Límite Esteban Barrera
Vero Ayora
Juan Coraizaca -Dj Speceman-
Viernes: 20h00 a 24h00
Ver + info
Laberinto Supremo Jaime Chicaiza Sábado: 05h00 a 07h00 Ver + info Mote y Tostado con el Sebas Sebastián Cevallos
-El Chino-
Sábado: 07h00 a 08h00
Ver + info
La Suprema Mezcla Papá Oso Dj Sábado: 08h00 a 11h00 Ver + info Al Pie Del Cañón Che William
Gustavo Durán
Juan Coraizaca -Dj Space-
Sábado: 11h00 a 14h00
Ver + info
Piso 9 6 1 La Dika
Fernando Jerez
Dj Álvaro Javier
Sábado: 14h00 a 17h00
Ver + info
Zona De Escape Rodrigo Paida
Santhiago Pintado
Daniela Banegas
Sábado: 17h00 a 20h00
Ver + info
Estragos Fernando Gallegos
Susana Lucero
Sábado: 20h00 a 24h00
Ver + info
Al Rojo Vivo Fernando Gallegos
Cristina Loja
Cristian Taday -Pocoyo Dj-
Domingo:08h00 a 12h00
Ver + info
Los Resakdos Esteban Barrera
Freddy Sinchi DJ
Domingo: 12h00 a 15h00
Ver + info
La Movida Suprema Daniela Banegas
Eliza Ordoñez DJ
Domingo: 15h00 a 18h00
Ver + info
Sin etiquetas Pedro Gutierrez Domingo: 20h00 a 22h00 Ver + info